Bu makale, içeriğindeki matiate hotel hakkında açıklığa sahiptir. matiate hotel’yi arıyorsanız, bu ОБЗОР отеля Matiate. Честный отзыв об отеле Матиате / Matiate в Belbidi makalesinde hometown-inn.com’da matiate hotel’yi tartışalım.

Yakın zamanda güncellenen ОБЗОР отеля Matiate. Честный отзыв об отеле Матиате / Matiate в Belbidi içindeki matiate hotel ile ilgili içeriğin özeti

Videoyu buradan görüntüleyin

SEE ALSO  masal evler Mudurnu Bolu.🏡❄️🌨️🌲🌳👏 | masal evleri bolu ile ilgili en ayrıntılı bilginin özeti

Bu HometownInn web sitesinde, kendiniz için daha değerli veri için matiate hotel dışındaki diğer bilgileri güncelleyebilirsiniz. HometownInn web sitesinde, sizin için her gün sürekli yeni ve doğru içerik yayınlıyoruz, Sizin için en ayrıntılı değeri sağlamayı umuyoruz, İnternette bilgileri en doğru şekilde yakalayabilmenize yardımcı olur.

Konuyla ilgili paylaşım matiate hotel

Честный Обзор отеля в Турции. Отель MATIATE ( Матиате) Beldibi Бельдиби. По обзору будет ясно, что тянет он не на 4* а на…. ну вы узнаете в обзоре. Остались вопросы пишите в комментариях, постараемся на всё ответить. Это сугубо наше мнение, и оно может не совпадать с вашим! 🙂 .

SEE ALSO  AĞRI; KONAKLAMA YERLERİ VE OTELLER | Neyi Meşhur, Nesi Meşhur | Şehir Turu | Yeni güncellenen ağrı metecan otel hakkındaki bilgilere genel bakış

matiate hotel hakkındaki bilgilerle ilgili bazı fotoğraflar

ОБЗОР отеля Matiate. Честный отзыв об отеле Матиате / Matiate в Belbidi
ОБЗОР отеля Matiate. Честный отзыв об отеле Матиате / Matiate в Belbidi

Öğrendiğiniz ОБЗОР отеля Matiate. Честный отзыв об отеле Матиате / Matiate в Belbidi içeriğini izlemenin yanı sıra, Ardından, hometown-inn.com günde güncellenen diğer makaleleri hemen aşağıda arayabilirsiniz.

SEE ALSO  17 Ocak 2021 | bingöl berti otel hakkında en eksiksiz bilgiler

Daha fazlasını görün

matiate hotel ile ilgili bazı öneriler

#ОБЗОР #отеля #Matiate #Честный #отзыв #об #отеле #Матиате #Matiate #Belbidi.

отдыхсдетьмивтурции,отельmatiate,обзоротелей,детивтурции,belbidi,отзывmatiate.

ОБЗОР отеля Matiate. Честный отзыв об отеле Матиате / Matiate в Belbidi.

matiate hotel.

matiate hotel hakkında HometownInn sağladığı bilgilerle, size değer getirmeyi umarak daha fazla bilgi ve yeni bilgiye sahip olmanıza yardımcı olacağını umuyoruz.. HometownInn matiate hotel hakkındaki içeriği okuduğunuz için içtenlikle teşekkür ederiz.

  1. SPAлёт diyor ki:

    Спасибо, едем через 3 дня туда. Сегодня 18 августа 2021 года. Обзор помог, все четко, ясно, понятно.

  2. Valensia diyor ki:

    Первая наша поездка с подругой в Турцию был именно этот отель (2004 г.) нас хватило на сутки мы с помощью нашего туроператора переехали в 3*, нас было 5 "семей" кто захотел переехать, отель оказался лучше в плане номеров, еды и территории.

  3. LetsPlayOverGame diyor ki:

    Такой приятный голос у вас, аж заслушался и, в какой-то момент, даже перестал обращать внимание на то, что происходит в видео!)))

  4. Aidarito Икс diyor ki:

    Мы там были в 2007 году) это была наша первая поездка) я аж при просмотре слезу пустил)) хоть на денёк вернуться бы в то время) эх молодость) ездили на дискотеку на пик горы, Алания была как на ладони! На квадроциклах в горы, купались в горных озёрах! На пиратском корабле на райский остров) справа от отеля сразу первый магазинчик, продавец Рустем) вы где кальян курили у турка жена русская Наташа, он нам шмали достал и накуривал на дискотеке, провел нас в вип зал)))

  5. Svetlana Saifutdinova diyor ki:

    Знакомые места,моё любимое Бельдиби,в прошлом году отдыхали в Алании в отеле 5*,всё супер было,кроме моря,в этом году взяли опять в Бельдиби,надеюсь что полетим!

  6. Luboy Dubinina diyor ki:

    За отзыв огромное спасибо!
    Выбора нет придётся ехать в этот отель . ПЛЯЖ конечно ужас мягко говоря .
    А можно зайти на соседний пляж или заплыть?
    До дикого пляжа по времени на велике сколько ехать?
    Сауна и хамам платно?
    В каком году вы там были?
    Заранее благодарна.

  7. Ольга Мискевич diyor ki:

    Отдыхали с мужем в этом отеле в 2017 году в октябре. Согласна, что отель не тянет на 4 звезды. Самое большое разочарование – это пляж и заход в море. Может сейчас заход стал более комфортным, но когда мы здесь были, то это была не просто галька, а настоящие булыжники. Купаться было очень не комфортно. Да и территория пляжа очень маленькая. Это будет полезно знать тем, кто собирается лететь отдыхать в этот отель. Лучше поискать какой-то другой.

  8. Алексей Лебедев diyor ki:

    Хороший обзор, полностью согласен, максимум 3 звезды, питание исключительно для вегетарианцев, через неделю выть хочется от нехватки мяса, алкоголь тоже так себе, пляж как видно тоже ущербный, находясь в отеле очень очень чувствуется, что это эконом….. второй раз я в него не поеду, был с 2.08.19 по 9.08.19, отдал 62т на двоих.

Bir cevap yazın

E-posta hesabınız yayımlanmayacak.