hotel gelidonya kemer bu makalede açıklığa kavuşturulacaktır. hotel gelidonya kemer ile ilgileniyorsanız, bu обзор отеля Tu Casa Gelidonya Hotel 4* (Кемер, Турция 2020) makalesinde HometownInn ile hotel gelidonya kemer’yi analiz edelim.

обзор отеля Tu Casa Gelidonya Hotel 4* (Кемер, Турция 2020) içindeki hotel gelidonya kemer ile ilgili genel bilgiler en doğru

Aşağıdaki videoya göz atın

Bu HometownInn web sitesiyle, kendiniz için daha fazla veri için hotel gelidonya kemer dışındaki bilgileri güncelleyebilirsiniz. hometown-inn.com web sitesinde, sizin için her gün sürekli yeni ve doğru içeriği güncelliyoruz, Sizin için en eksiksiz değeri sağlama arzusuyla, Kullanıcıların internetteki bilgiyi olabildiğince çabuk güncelleyebilmelerine yardımcı olun.

SEE ALSO  15 Katlı Dev Gemiyle Karayipler Turuna Gittik! #134 | En eksiksiz adana çıkışlı vizesiz yurtdışı turları hakkında tüm bilgiler

Konuyla ilgili bazı içerikler hotel gelidonya kemer

небольшой обзор отеля в котором мы были с 19 по 26 июля 2020 года в период пандемии Covid19

hotel gelidonya kemer konusuyla ilgili bazı resimler

обзор отеля Tu Casa Gelidonya Hotel 4* (Кемер, Турция 2020)
обзор отеля Tu Casa Gelidonya Hotel 4* (Кемер, Турция 2020)

Okuduğunuz обзор отеля Tu Casa Gelidonya Hotel 4* (Кемер, Турция 2020) hakkındaki içeriği anlamanın yanı sıra, Ardından, her gün Hometown Inn güncelleme yapan daha fazla içerik keşfedebilirsiniz.

SEE ALSO  ADİN BEACH RESORT | Halalholidaycheck | En doğru adin hotel 2020 ile ilgili içeriğe genel bakış

Daha fazlasını görün

hotel gelidonya kemer ile ilgili birkaç öneri

#обзор #отеля #Casa #Gelidonya #Hotel #Кемер #Турция.

[vid_tags].

обзор отеля Tu Casa Gelidonya Hotel 4* (Кемер, Турция 2020).

hotel gelidonya kemer.

hotel gelidonya kemer içeriğiyle HometownInn ‘ın size verdiği içerikle, size değerli olacağını umarak daha fazla bilgiye ve yeni bilgiye sahip olmanıza yardımcı olacağını umuyoruz.. hometown-inn.com hotel gelidonya kemer hakkında bilgi izlediğiniz için samimi teşekkürler.

  1. Ольга Борисова diyor ki:

    А в 2015 году отель был лучше!!! Анимация каждый вечер , весело и зажигательно! Питание было супер, ну а пляж как был крошечный, так и остался. Но, у нас была возможность посещать пляж Botanik. Пешком от отеля минут 20 или меньше, от отеля по расписанию ходил шатл, возил отдыхающих на этот пляж. Видимо со сменой руководства изменилась и концепция отеля. В Кемере были очень много раз, в разных отелях, Нова Геледония ( так он раньше назывался) был в приоретете. В этом году мы его даже не рассматривали как вариант, выбрали другой. Всем хорошего отдыха и позитивного настроя!

  2. Maugly diyor ki:

    О! Я попал в нужное место :)) как там с питанием для травоядных? есть чем поживиться без лучка-чесночка? 😀

  3. Анна Елена diyor ki:

    Здравствуйте. Летим в этот отель 21 сентября. Ранее бронировали другой, в Чамьева. Отдыхали всегда только там. Но наш отель не открылся, а из предложенного в этом поселке у большинства отелей маленький рейтинг, а то что хотели, нет мест. Турагент посоветовал Гелидонию. Рейтинг высокий, туристы советуют….не глядя согласились. Наш тур неоднократно переносили в этом году.И мы быстренько сказали свое ДА, доверившись очень знакомому агенту (покупаем у него с 2012года) лишь бы побыстрее БЫЛО МОРЕ! Но когда сели изучать куда мы едем!!!!! Что то после видео и отзывов, аж плакать захотелось.. Рейтинг отеля в 2020 упал ниже 4 и все пишут одно и то же, как у той пиявки из мультфильма Лунтик: все плохо, плохо, плохо…. Ваш ролик подбодрил. Думаю ехать надо на позитиве и все будет хорошо. Спасибо.

  4. Ольга Шумилова diyor ki:

    Хорошее качество видео, приятный голос, симпатичное белое платьице..)) Краткий, но информативный ролик. Качество интернета во всей Турции значительно уступает качеству интернета в России. А помойки, по пути на пляж, лучше не показывать, не портить ролик, да и к самому отелю это не относится. По поводу пирса: пляжи в Кемере в основном в аренде, в том. числе и пирс, и из-за того, что народу в этом сезоне мало, видимо никто не захотел заниматься пирсом.

Bir cevap yazın

E-posta hesabınız yayımlanmayacak.