Bu makale belpınar hotel netleştirecek. belpınar hotel arıyorsanız, bu Отдых в Турции, лучшая 4* в Кемере. Club Hotel Belpinar 4* обзор отеля Бельпинар Бельдиби, отзывы makalesinde Hometown Inn ile belpınar hotel hakkında bilgi edinelim.

Отдых в Турции, лучшая 4* в Кемере. Club Hotel Belpinar 4* обзор отеля Бельпинар Бельдиби, отзывы içinde en uygun belpınar hotel ile ilgili içeriği sentezleyin

Şimdi aşağıdaki videoyu izleyin

Bu Hometown Inn web sitesinde, kendiniz için daha değerli bir anlayışa sahip olmak için belpınar hotel dışında başka bilgiler ekleyebilirsiniz. Hometown Inn sayfasında, sizin için her gün her gün yeni ve doğru bilgileri güncelliyoruz, Sizin için en doğru değeri sağlama arzusuyla, Kullanıcıların internette bilgileri en doğru şekilde yakalayabilmelerine yardımcı olun.

Paylaşım konuyla ilgilidir belpınar hotel

Обзор отеля Club Hotel Belpinar 4* Отдых в Турции 2022. Территория отеля разделена дорогой, перейти котожерудупомомено помо У моря бассейн с горками, мини-клуб, детская игровая площадка, амфитеатр, бар. Хорошая активная анимация для детей ve взрослых. Konum: в 40 км от аэропорта г. Анталья, в 15 км от г. Кемер, в поселке Бельдиби, через подземный переход к собственному пляжу. Teslim tarihi: 1991 году, общая площадь 22.000 m2, последняя реновация прошла в 2014 году. Отель состоит из четырех корпусов. 314 standart oda (макс. 3+1 kişi., 21 m2). А1 считается самым лучшим если брать номера с видом на бассейн Д находится в конехт. В номере могут быть 3 полноценные кровати для 4 го человека раскладушка. Анимация заканчивается в 23:00, по суботам как правило проходит турецкая ночь. детей: мини-клуб бесплатно, Карусели платные, коляска 3 доллара в сутки. Интернет бесплатно на первой линии возле бассейна, на второй линии только в лобби, в номератент. snackbar вечером работает как Аля карт (день Рыбный, день мясной) цена примерно от 8 до 20 долларов в зависимости от меню Инфраструктура начинается примерно на расстоянии 230 м от отеля в сторону Кемера. Преимущества: близко от аэропорта шикарный вид на Горы красивые пейзажи изумрудно – синее море В номерах чисто Питание хорошее и разнообразное, все свежее и вкусное Тематические вечеринки и по субботам-турецкие ночи -тунец, раки, разнообразная рыба, барашек на вертеле. Нормальная анимация для детей Нормальный местный алкоголь, кроме вина Среднее: =Уборка +- нормально. =Персонал, дружелюбный, но к концу сезона как правило все подустают Недостатки: – Небольшие номер. м 3+1 чел., 21 м2 – шумоизоляция,не самая лучшая. – Вход в море, большие камни, но есть 3 пандуса – Иногда не успевают с уборкой, при полной загрузке отеля – Интернет только у бассейна – Что бы занять хорошее место на пляже нужно приходить пораньше Примечание: Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомлених Не забывайте ставить лайки и писать ваши комментарии под этим видео, какие ваши впецатленгия* Beachит 5 Club Hotel Belpinar 4* и какие плюсы и минусы данной гостиницы по вашему мнению! А также подписываться на наш канал Psn Travel. #Belpınar #турция #бельдиби .

SEE ALSO  Kapadokya Gezi Vlogu (3 günde Kapadokya) | kapadokya turu izmir ile ilgili en doğru bilgiyi özetleyin

belpınar hotel hakkında bilgi ile ilgili resimler

Отдых в Турции, лучшая 4* в Кемере. Club Hotel Belpinar 4* обзор отеля Бельпинар Бельдиби, отзывы

Görüntülediğiniz Отдых в Турции, лучшая 4* в Кемере. Club Hotel Belpinar 4* обзор отеля Бельпинар Бельдиби, отзывы hakkındaki içeriği anlamanın yanı sıra, Ardından, HometownInn her gün yayınladığı diğer makaleleri hemen aşağıda keşfedebilirsiniz.

SEE ALSO  Günübirlik Sapanca Abant Cennet Göl Turu - SSC Tur | sapanca turu günübirlik hakkında en iyi içeriği sentezleyin

Burayı tıklayın

belpınar hotel ile ilgili birkaç öneri

#Отдых #Турции #лучшая #Кемере #Club #Hotel #Belpinar #обзор #отеля #Бельпинар #Бельдиби #отзывы.

SEE ALSO  İzmir Çıkışlı Turlar Karadeniz Turları Kapadokya Turları Gap Kıbrıs Turları | antalya çıkışlı kıbrıs turları hakkındaki tüm bilgiler en eksiksiz olanıdır.

владимир шемет,club hotel belpinar,отдых в турции,отдых в турции 2022,турция все включено,турция отели,club hotel belpinar 4*,belpinar 4,Club Hotel Belpinar 4* отдых в Турции,Club Hotel Belpinar 4* отзывы,Club Hotel Belpinar 4* обзор,Club Hotel Belpinar 4* отпуск,бельпинар турция кемер,бельпинар кемер,Club Hotel Belpinar 4* feedback,бельпинар обзор,турция,кемер,бельдиби турция,отдых в турции после карантина,отдых в турции во время карантина.

Отдых в Турции, лучшая 4* в Кемере. Club Hotel Belpinar 4* обзор отеля Бельпинар Бельдиби, отзывы.

belpınar hotel.

belpınar hotel hakkındaki bilgilerle hometown-inn.com ‘ın size verdiği bilgilerle, size değerli olacağını umarak daha fazla bilgi ve yeni bilgiye sahip olmanıza yardımcı olacağını umuyoruz.. belpınar hotelHometownInn hakkında bilgi izlediğiniz için içtenlikle teşekkür ederim.

  1. Vladimir Shemet Travel diyor ki:

    Таймкоды!
    Структура обзора:

    1:06 Холл отеля

    1:29 Территория 2 линия + информация по отелю

    2:46 Подземный переход

    3:17 Территория 1 линия

    3:39 Горки + бассейны

    4:07 Преимущества и недостатки отеля Club Hotel Belpinar 4*

    5:57 Пляж отеля

    7:35 Ценовая политика отеля

    9:24 Мое резюме по отелю Club Hotel Belpinar 4*

  2. Ptich diyor ki:

    Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, в каком корпусе более удобное расположение относительно пляж-ресторан? Где потише? Всё равно будут «цыганить» деньги за «номер получше», что посоветуете?

  3. Olga Sorgin diyor ki:

    Никогда и ни за что больше не поеду в этот отель. Ощущение, что побывали в санатории под Жмеринкой. Обслуживающий персонал и аниматоры с Украины. Обслуживают как в сельпо, рзвлечения тоже как на селе. Если ты не с Украины, то будешь чувствовать себя чужим на чьём-то празднике жизни. Никакой Турции в этом отеле нет. Вернулись в полнейшем разочаровании. Были в конце июля 2021.

  4. Елена XXX diyor ki:

    Сентябрь 2020. Жила в бунгало. Именно его фото -лицо отеля. Море шикарное. Но в целом отдых не понравилось. Питание в 2020 было скудное. Грохот на пляже от соседнего отеля. Да и турков не люблю. Злые они.

  5. Лариса Кулькова diyor ki:

    Спасибо за видео обзор отеля и особенно самого пляжа.Туроператор предложил этот отель,но были сомнения по поводу захода в море!Теперь все стало ясно,спасибочки!

  6. skywalker diyor ki:

    Отдыхал там в июле 2020. Кто знает как там сейчас дела? Есть хоть какие-то шансы поехать этим летом?)

  7. Mr. Roman diyor ki:

    Летим на майские праздники 2021 на 7 дней цена 1100 евро на 3 взрослых и 1 ребёнок. Посмотрим на этот отель. Никогда не брал дешёвую Турцию, но смысл взять в аренду машину и покататься. Не подскажите парковка там у них гостевая есть?

  8. Dmitry Spichak diyor ki:

    Во время сьёмок вашего ролика как раз отдыхал в Бельпинаре. А отдыхаю я там уже 4 раза, начиная с 2016 года. 2017 был пропущен, в 2018 был 2 раза – в мае и в октябре, 2019 май. Бронировал на май 2020, но видно не судьба с этим Ковидом. Отель просто бомбезный, за все года отдыха все как родные, особенно Нурик по Хамаму. Да и анимация как своя. Сами Турки с главного персонала, да и на рессепшене узнают сразу, улыбаются и приветствуют. Сколько друзей уже оттуда! Интересно как он работал во время пандемии. Да, он не дешёвый, но по ранней брони был очень даже доступным. Бронь делал через Тез Тур за пол года до вылета. Сейчас этот отель перешёл в эксклюзив к Анекс Тур. За все разы отдыха питание отличное и разнообразное, пиво хорошее и наливают в толстый пластиковый стакан, на пляже волейбол два раза на день – утром и ближе к вечеру. Утром дарц, днём боча, стрельба по мишеням, днём бабушка печёт вкуснейшие лепёшки, чистейшее тёплое море, лежаков хватает на всех. От себя только позитивные эмоции.

  9. Polina sun diyor ki:

    Буквально недавно отыхала в этом отеле и мне он очень понравился)
    Красивая територия, хороший корпус, в котором я жила, достойный номер. Понравилась музыка в лифте)
    Вкусно кормили не только на завтраке, обеде и ужине, но и бургерами, картошкой фри, лепёшками "гёзлеме" и мороженым)
    Классная музыка была как возле бассейна днём, так и на "взрослой" дискатеке)
    Возле бассейна с мостиком есть не большие горки. Не каталась, ибо вода была уже холодная)
    Понравился и пляж – очень комфортный, но я бы ещё туалет сделала на территории пляжа)
    Аниматор турок очень весело вёл мероприятия)
    Огромный плюс для отеля, что были животные: индюки, куры, питухи, собака, а собенно жирный плюс за котов, кошек и котят)
    Очень хорошо, что в туалетах всегда было мыло, дезинфектор, бумажные полотенца, туалетная бумага)
    Круто, что можно было пить сколько угодно напитков: алкогольных, не алкогольных, воду, айран)
    Здорово, что есть русскоязычный персонал)
    Единственное "НО": номер не каждый день убирали и только один раз за весь отдых поожили новый комплект гигиенические средства (шапунь, гель для душа и мыло).

    Кто собирается в следующем году в Кемер, то рекомендую этот отель)
    Отдыхающим можно было ходить без масок и перчаток, собственно все отдыхающие были без сретств индивидуальной защиты, а вот весь персонал был в перчатках и масках. И аниматоры тоже. Кстати, еду накладывали в тарелки не сами себе отдыхающие, а персонал, через слекляную перегородку (уверена, из-за ковида так сдалали). При засилении заполняла анкету по поводу ковида. На территории отеля можно сдать тест. Не знаю платно это или нет – об этом узнала только в конце отдыха. Как я упомянула выше, в туалетах есть дезинфекторы. Они также есть при входе в ресторан и при входе на террасу. Все столовые приборы были в бумажных упаковках (думаю, связи с ковидом), на территории отеля были напоминания о дистанции в 1,5 метра и об этом напоминала аниматор по вечерам)

  10. Missis fortune diyor ki:

    Отель не плохой, отдыхали в 2018 году,НО гонят с номерами, специально при заселении дают хуже, рассчитывая на доплату. Мы доплатили и нам резко нашелся хороший номер, нас это устроило на тот момент, но вообще это очень не красиво. Тут писали насчет воды… Воду дают каждый день на ресепшен, но об этом нужно знать.. Кто не знает-не получает. Девушка черными волосами на ресепшен очень грубо и надменно себя ведет, очень не приветливая. Уборка плохая, антисептиками сан. узел не обрабатывают, полы моют грязной водой и протирают все такими же тряпками,этими же руками меняют постельное белье. Питание хорошее, анимация тоже хорошая.

  11. Anny Lin diyor ki:

    Отдыхали в этом отеле в 2017 году. Скажу так, за такую стоимость я бы туда не вернулась. Этот отель стоит столько же как приличная пятёрка. Поехали в него по рекомендации агента, но честно говоря были разочарованы. Даже элементарно воду нужно себе набирать из кулера в пустую бутылку, потому что воды нет бутилированной нигде! Ставят вам в день заезда две пол литровые бутылочки, а потом ходишь и пополняешь их из кулера. Это полный капец! И по приезду нас поселили в комнату без удобств!!! Был переполнен отель. Такого у нас никогда не было. Это был мрак. На мои возмущения мне ответили, что нам дали хороший номер. В общем как-то так. Конечно насчёт моря и природы я согласна, вид очень красивый. Но это не заслуга отеля

  12. So_ia diyor ki:

    Отдыхали в этом отеле ранее,изменения налицо.в лучшую сторону)в целом очень хороший отель.

  13. Людмила Ерофеева diyor ki:

    Отель не плохой, отдыхали в соседнем отеле, окна выходили на территорию отеля и так же пляж был рядом. Было бы здорово если бы обзор проходил в этом сезоне , т. к. всё может измениться.

Bir cevap yazın

E-posta hesabınız yayımlanmayacak.