club sidelya hotel bu makalede açıklığa kavuşturulacaktır. club sidelya hotel arıyorsanız, hometown-inn.com bu Турция. Отель Club Sidelya Hotel makalesinde club sidelya hotel’yi açıklığa kavuşturalım.

Yakın zamanda güncellenen Турция. Отель Club Sidelya Hotel içindeki club sidelya hotel ile ilgili bilgilere genel bakış

Aşağıdaki videoya göz atın

Bu hometown-inn.com web sitesinde, kendiniz için daha fazla veri elde etmek için club sidelya hotel dışında başka bilgiler ekleyebilirsiniz. HometownInn sayfasında, sizin için her gün sürekli yeni ve doğru bilgileri güncelliyoruz, Sizin için en eksiksiz değeri sağlamayı umuyoruz, İnternetteki haberi en doğru şekilde kavrayabilmenize yardımcı olun.

SEE ALSO  Kahya Hotel, Alanya, Türkei | alanya kahya hotel ile ilgili en doğru bilgiyi özetleyin

Paylaşım konuyla ilgilidir club sidelya hotel

Отель Club Sidelya Hotel .

Bazı fotoğraflar club sidelya hotel hakkındaki bilgilerle ilgilidir

Турция. Отель Club Sidelya Hotel

Okuduğunuz Турция. Отель Club Sidelya Hotel hakkındaki içeriği görüntülemenin yanı sıra, O zaman hometown-inn.com her gün aşağıda yayınladığı diğer birçok makaleye bakabilirsiniz.

Yeni bilgi için burayı tıklayın

SEE ALSO  EGE PLUS | ege plus hakkında en ayrıntılı bilgilerin özeti

club sidelya hotel ile ilgili birkaç anahtar kelime

#Турция #Отель #Club #Sidelya #Hotel.

Отель Club Sidelya Hotel.

Турция. Отель Club Sidelya Hotel.

club sidelya hotel.

club sidelya hotel bilgisiyle hometown-inn.com ‘ın size verdiği bilgiyle, size değerli getirmeyi umarak daha fazla bilgi ve yeni bilgiye sahip olmanıza yardımcı olacaktır.. club sidelya hotelhometown-inn.com hakkında bilgi izlediğiniz için içtenlikle teşekkür ederim.

  1. Trinity Trinity diyor ki:

    Доброго времени суток! Благодарю за подробный обзор отеля. Мы планировали отдых именно в нем, и хорошо, что посмотрели Ваше видео. Отель Ооочень понравился, мы с мужем любим такие :с бунгало, вечными дорожкам, уютные по домашнему. Но путь к морю!…. Далековато и нет никакой тени) К сожалению, будем выбирать другой. Ещё раз спасибо за видео, очень полезно посмотреть воочую! Лайк!

  2. Nastya Dunaeva diyor ki:

    Отель с большим числом туристов немцев , персонал их любит , территория большая и красивая, питание очень хорошее, корпуса плохие слышимость с лестниц очень сильная, с утра С Мечети раздаются молитвы, балкон закрывать не хотелось , но с утра закрывали , пляж не очень далеко, есть ресторан на пляже , там меньше народу и всегда жарили свежую вкусную рыбку, а в основном ресторане народу много , мясо было всегда и разное , кухня 5+, днем вкусное мороженое , хаммам и сауна большие, массажисты турки, цены как и везде… вечером детская анимация, а потом для взрослых шоу и дискотека , немцы отдыхают на всю катушку …. В баре их очень любят , а русских не очень …
    По пляжу можно пройти до яхт клуба и там речка с большими черепахами, тетушки россиянки с ресторана таскали им сыр

  3. Елена Васильковская diyor ki:

    Спасибо.должны были в прошлом году отдыхать в этом отеле.но он лткрылся 01августа.В этом году собираемся в него.еще раз спасибо за полный обзор.и вопрос .У Вас номер обычный.там 3 вида.эконом.стандарт и фемели.удачи .

  4. Андрей Матросов diyor ki:

    Спасибо за обзор. Были здесь 14 дней семьей (тоже родители и дочка) в 2013 году. Отель великолепный. Кормили изумительно. Очень большой выбор был. Особенно полюбилась пахлава. Дорога до моря – прекрасная возможность для прогулки после еды. В то время немцев было больше, чем русских (примерно 80% на 20%). И да, пили они больше русских. Отель для спокойного семейного отдыха. Для тех, кто умеет сам себя развлекать и кто не любит шум да гам.

  5. lesja N. diyor ki:

    Спасибо за видео.
    Нам рекомендуют этот отель. Но вот смущает что пляж так далеко:-/
    Скажите пожалуйста, сколько нам приблизительно по времени идти пешком? Учесть что ещё младшему ребенку 2г..?
    Спасибо.

  6. Imara G diyor ki:

    Спасибо за обзор, познавательно, только сегодня купила горящий тур сюда на 6 ночей. Теперь жалею, что только на 6)))))

  7. Serg diyor ki:

    Спасибо за подробный обзор. Вечером неподалеку от отеля есть места где погулять? Ну как например на российских курортах?

Bir cevap yazın

E-posta hesabınız yayımlanmayacak.