Bu makale içeriğinde belpınar hotel hakkında konuşacak. belpınar hotel ile ilgileniyorsanız, bu Влог/Турция 2022/Обзор отеля/Club hotel Belpinar 4* Beldibi/ makalesinde HometownInn belpınar hotel’yi açıklığa kavuşturalım.

belpınar hotel ile ilgili içeriğin en eksiksiz Влог/Турция 2022/Обзор отеля/Club hotel Belpinar 4* Beldibi/ bölümündeki özeti

Aşağıdaki videoyu hemen izleyin

Bu HometownInn web sitesi ile kendiniz için daha yararlı anlayış için belpınar hotel dışında bilgiyi güncelleyebilirsiniz. HometownInn web sitesinde, sizin için her gün her gün yeni ve doğru içeriği güncelliyoruz, Sizin için en doğru değeri sunma arzusu ile, Kullanıcıların internette haberleri en doğru şekilde yakalayabilmelerine yardımcı olun.

SEE ALSO  SAMSUN ATAKUM Medi Apart Otel Standart Double Room | samsun omtel otel fiyatları hakkında en doğru bilgiyi sentezleyin

Paylaşım konuyla ilgilidir belpınar hotel

belpınar hotel konusuyla ilgili görüntüler

Влог/Турция 2022/Обзор отеля/Club hotel Belpinar 4* Beldibi/

Okuduğunuz Влог/Турция 2022/Обзор отеля/Club hotel Belpinar 4* Beldibi/ hakkında bilgi keşfetmenin yanı sıra, Ardından, HometownInn her gün yayınladığı diğer makaleleri hemen aşağıda keşfedebilirsiniz.

Daha fazla haberi burada görün

SEE ALSO  •●♥Hotel Sandy Beach♥●• Side Türkei | sandy beach side bilgisine en eksiksiz genel bakış

belpınar hotel ile ilgili bazı öneriler

#ВлогТурция #2022Обзор #отеляClub #hotel #Belpinar #Beldibi.

[vid_tags].

Влог/Турция 2022/Обзор отеля/Club hotel Belpinar 4* Beldibi/.

belpınar hotel.

belpınar hotel hakkındaki bilgilerle HometownInn size daha fazla bilgiye ve yeni bilgiye sahip olmanıza yardımcı olacağını umuyoruz.. Hometown Inn belpınar hotel hakkındaki makaleyi okuduğunuz için içtenlikle teşekkür ederim.

  1. Светлана Тарасюк diyor ki:

    А где вы видели здесь красивую зелёную территорию,ОТЕЛЬ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ,вы наверное не видели зелёных красивых территорий,этот отель не заслуживает 4звезды,а питание,почему ничего не говорите

  2. Vot Ona diyor ki:

    Юлия, здравствуйте. Отличный обзор, спасибо. Подскажите пожалуйста в каком крпусе будет вид на горы? На море вида нету я так понимаю. Выбираем ранее бронирование на май.

  3. элла солнцева diyor ki:

    После вашего обзора захотели туда поехать в октябре,но он работал только до 15окт.,а мы могли только с 10,поэтому отдыхали в ,,Сельчухане,, Тоже неплохой отель,понравилась анимация.На территории много цитрусовых,наелись мандаринами.

  4. Arina M diyor ki:

    Скажите пожалуйста, мороженое в какое время и где дают?
    И ещё про пляжные полотенца, бесплатные они?(увидела уже)

  5. Светлана Сполитак diyor ki:

    Юля,спасибо Вам за хороший обзор отеля! Смотрели ваш обзор отела Fame Rezidens 4* Гейнюк 2021 года и обзор Бельпинар ,скажите какой из них вам больше понравился и чем? Не можем определиться между ними Спасибо !!!

  6. Elena Zhuk diyor ki:

    Спасибо Вам за свежий обзор данного отеля,нам очень кстати,т.к. собираемся туда в октябре. Подскажите,пожалуйста,в море можно стоять в коралках на дне,на этих камнях или все равно можно отбить ноги, или только плавай в море? Благодарим за ответ)

  7. Julia P diyor ki:

    Здравствуйте, спасибо за обзор! Рассматриваю данный отель как вариант поездки в сентябре.Подскажите,а мини клуб есть для детей?

  8. VAD X diyor ki:

    Хороший отель отдыхали 4 раза с 2012 по 2017 год. Еда разнообразная, по субботам турецкая ночь когда готовили много на гриле, жалко цены сейчас подскочили отдыхали вдвоём 11 дней в 17 году за 1000$, сейчас в 22 году цена 2300 евро.

  9. NadYA diyor ki:

    Огромное спасибо за свежий обзор отеля! (собираемся сюда в конце августа) Сделайте пожалуйста еще обзор экскурсий для семьи с ребенком (сколько примерно стоит экскурсия в Гейнюк и спуск по канатной дороге)

  10. Николай Бабенков diyor ki:

    Были с женой в этом отеле в 2012 году. Это была первая поездка. Воспоминания до сих пор только положительные. Жили в этом же корпусе на пятом этаже и с видим на бассейн. Там был замечательный Нурик который всех встречал и приглашал в хамам. Территория немного изменилась. Рядом с ресепшн с боку (где зелёная зона) был бар и стояли столики. Вечером там было прекрасно и гуляли кошки. Юлия спасибо за воспоминания.

  11. Olesia Eprintseva diyor ki:

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, номера с видом на бассейн и горы, это блок А? И вообще, в каком блоке, лучшие номера?

  12. Елена Заковряшина diyor ki:

    Хороший отель! Был бы он в самом Кемере, обязательно отдыхала бы в нем. Бельдиби очень маленький поселок, а мы не любим долго находиться в отеле, а погулять там особо негде.

  13. SvetlanaК diyor ki:

    Юля, ну, наконец-то, дождались!!! Только увидела, что за день сразу несколько роликов выложили! Начну с этого! Так нравиться смотреть обзоры на отели, и особенно на те, которые видела из окна трансферного автобуса) отель на слуху, именно как "семейный" и "весёлый"! Согласна с позицией, что мы отдыхать приехали, а не минусы искать… Очень нравиться отдыхать в "Кемерской стороне", плаваешь в море и на горы любуешься, вода прозрачная и шелковистая)

Bir cevap yazın

E-posta hesabınız yayımlanmayacak.