Makalenin bilgileri porto bello hotel etrafında dönecektir. porto bello hotel hakkında bilgi ediniyorsanız, bu ПОРТО БЕЛЛО В АНТАЛИИ. PORTO BELLO HOTEL Resort & Spa. СУТКИ В ОТЕЛЕ: БОЛЬШОЙ ОБЗОР 🇹🇷✔️👍 makalesinde porto bello hotel’yi keşfedelim.

ПОРТО БЕЛЛО В АНТАЛИИ. PORTO BELLO HOTEL Resort & Spa. СУТКИ В ОТЕЛЕ: БОЛЬШОЙ ОБЗОР 🇹🇷✔️👍 içinde en doğru porto bello hotel ilgili içeriği sentezleyin

Aşağıdaki videoya göz atın

Bu Hometown Inn web sitesiyle, sizin için daha değerli verilere sahip olmak için porto bello hotel dışında bilgi ekleyebilirsiniz. Hometown Inn web sitesinde, sizin için her gün her gün yeni ve doğru içeriği güncelliyoruz, Sizin için en doğru değeri sağlamayı umuyoruz, İnternette olabildiğince çabuk haber yakalayabilmenize yardımcı olun.

SEE ALSO  PLAZA HOTEL ANKARA 0850 333 4 333 | ankara civarı termal oteller ile ilgili en ayrıntılı bilgilerin özeti

porto bello hotel ile ilgili bazı bilgiler

В этом видео я рассказываю и показываю отель Porto Bello (Порто Белло) в Анталии, район Коньяалты из сети отелей Sealife Hotels, – это шестое видео из серии «Отельные истории». Сделала отметку с месторасположением отеля на карте: Купить тур в этот отель можно вот здесь (это подборка на sletat.ru, очень хорошие предложения от операторов) В этот раз у нас получилось немного меньше суток – один полный день, чтобы дать оценку следующим моментам: 1. номер 2. бассейн 3. пляж 4. рестораны и еда в целом 5. инфраструктура 6. месторасположение 7. наличие «фишечки» Ничего от вас не скрою, все покажу, оценю, а останутся вопросы – пишите в комментариях :)) Контакты : e-posta: tan_tra@inbox.ru Insta: tanika_duran Второй канал: Antalya konumundan Tanya Мой Vk: Мой FB: Если вдруг вы еще не смотрели другие СУСУСВ СУТКИ В ОТЕЛЕ: ДЕТАЛЬНЫЙ ОБЗОР» «КИРМАН БЕЛАЗУР В БЕЛЕКЕ. KIRMAN BELAZUR Resort & Spa. СУТКИ В ОТЕЛЕ: БОЛЬШОЙ ОБЗОР» «Гранада Лакшери в Белеке (Турция). Granada Lüks Belek. 1. Aşama: номер, рестораны. Детальный обзор» «GRANADA LÜKS BELEK. ГРАНАДА ЛАКШЕРИ В БЕЛЕКЕ (Турция). 2. Bölüm: пляж, бассейны, WONDERLAND» «Crystal Sunset Luxury Resort & Spa. Сутки в отеле. Детальный обзор» = = = = = = = = = = = = = Вся музыка с = = = = = = = = = = = = = Если видео вам понравилось, не забывайте ставить палец вверх и подписывайтесь на канал;) Спасибо за просмотр! #turkey#antalya#sealife#portobello .

SEE ALSO  MERSİN SILIFKE NARLIKUYU DENIZE SIFIR SATILIK OTEL ARSASI | otel seymen kızkalesi ile ilgili en doğru içeriği kapsama

porto bello hotel içeriği ile ilgili bazı görüntüler

ПОРТО БЕЛЛО В АНТАЛИИ. PORTO BELLO HOTEL Resort & Spa. СУТКИ В ОТЕЛЕ: БОЛЬШОЙ ОБЗОР 🇹🇷✔️👍
ПОРТО БЕЛЛО В АНТАЛИИ. PORTO BELLO HOTEL Resort & Spa. СУТКИ В ОТЕЛЕ: БОЛЬШОЙ ОБЗОР 🇹🇷✔️👍

Okuduğunuz ПОРТО БЕЛЛО В АНТАЛИИ. PORTO BELLO HOTEL Resort & Spa. СУТКИ В ОТЕЛЕ: БОЛЬШОЙ ОБЗОР 🇹🇷✔️👍 hakkında bilgi görüntülemeye ek olarak, Ardından, her gün hometown-inn.com güncelleme yapan diğer içeriği okuyabilirsiniz.

SEE ALSO  Lonicera Hotels White Party | Yeni güncellenen lonicera hotel hakkındaki bilgileri kapsar

Burayı tıklayın

porto bello hotel ile ilgili öneriler

#ПОРТО #БЕЛЛО #АНТАЛИИ #PORTO #BELLO #HOTEL #Resort #amp #Spa #СУТКИ #ОТЕЛЕ #БОЛЬШОЙ #ОБЗОР.

Анталия,Antalya,Turkey,отели 5 звезд турция,турция отели 5 звезд все включено,отели турции 2019,лучшие отели турции 2019,турция анталия отель,отели турция resort and spa,отели турция резорт энд спа,лучшие отели анталии,porto bello,городские отели анталия,porto bello hotel,sealife hotels,отели си лайф,отели sea life,porto bello hotel resort and spa,порто белло,порто белло анталия,porto bello antalya,отели коньяалты,отели коньяалты анталия,ТатьянаДуран.

ПОРТО БЕЛЛО В АНТАЛИИ. PORTO BELLO HOTEL Resort & Spa. СУТКИ В ОТЕЛЕ: БОЛЬШОЙ ОБЗОР 🇹🇷✔️👍.

porto bello hotel.

porto bello hotel hakkındaki bilgilerle Hometown Inn güncellemeleri, size daha fazla bilgi ve yeni bilgiye sahip olmanıza yardımcı olacağınızı umuyoruz.. HometownInn porto bello hotel hakkındaki içeriği okuduğunuz için içtenlikle teşekkür ederiz.

  1. Jurden Jurij diyor ki:

    Татьяна, ещё вопрос пожалуйста,
    А что вы скажите о эконом номере в этом отеле для двух взрослых, какой он? Я так понимаю он без вида на море? И может он быть с видом например, на стоянку, около мусорки или же вблизи вентиляции? Дело в том что я нашёл очень выходную во всех отношениях путёвку в этот отель в сентябре месяце, но только вот с эконом номером и жена боится что нам попадёт именно этот неблагоприятный номер о котором я описал выше. Скажите, можно ли будет договориться с администрацией отеля о замене номера на лучший? Нужно ли за это доплачивать, если да то сколько? Спасибо заранее за ответы.

  2. mercurian ka diyor ki:

    Здравствуйте! Полезный обзор. А как осуществляется пользование конференц-залом? Надо предварительно бронировать дату и время? Гости отеля платят за пользование конференц-залом?

  3. Servet Akbuyk-ogly diyor ki:

    Стремный отель , это не 5 это 3 , Еду дрдат как будто ты не оплатил все включено а попрощайничаешь , персонал хамский

  4. Т К diyor ki:

    Ещё раз утвердилась во мнении, что мне сетевые отели не подходят. Только бутики, гестхаусы и маленькие семейные отели. И подальше от огней большого города) И в Турции только и исключительно турецкие блюда в маленьких кафе! Хтя, конечно, тем, кто там живёт, это уже не интересно.

  5. Daniyar Livazov diyor ki:

    Прекрасное и полезное видео. Подскажите пожалуйста что выбрать Portobello или sealife family resort. На три дня с родителями и детьми. С 1 по 3 декабря 2020. Или посоветуете что то другое по отелям. Спасибо Вам!

  6. Лариса Матеуш diyor ki:

    Танечка…Айдо…пожалуйста помогите выбрать отель

    Sealife Family Resort Hotel или

    Sealife Family Resort Hotel …какой из двух отелей ближе к 5 М МИГРОС …

  7. Екатерина Герич diyor ki:

    Таня, подскажите пожалуйста, выбираем отели на вторую половину сентября с ребенком 6ти лет, выбираем между sea life и porto bello, они из одной семьи, но может вы можете порекомендовать как выбрать?

Bir cevap yazın

E-posta hesabınız yayımlanmayacak.