Bu makalenin içeriği long beach resort hotel & spa hakkında tartışma sağlayacaktır. long beach resort hotel & spa hakkında bilgi sahibiyseniz, bu Турция 2022 Супер Отель Ультра Все Включено Алания Long Beach Resort 5 Отдых в Турции makalesinde Hometown Inn ile birlikte long beach resort hotel & spa hakkında bilgi edinelim.

Table of Contents

Турция 2022 Супер Отель Ультра Все Включено Алания Long Beach Resort 5 Отдых в Турции içindeki en doğru long beach resort hotel & spa ilgili içeriğe genel bakış

Videoyu buradan görüntüleyin

Bu Hometown Inn web sitesiyle, sizin için daha değerli verilere sahip olmak için long beach resort hotel & spa dışındaki bilgileri güncelleyebilirsiniz. hometown-inn.com web sitesinde, sizin için her gün her gün yeni ve doğru içerik yayınlıyoruz, Size en iyi değeri getirme arzusuyla, Kullanıcıların internetteki bilgiyi en doğru şekilde güncelleyebilmelerine yardımcı olun.

SEE ALSO  AZ-YA+ Sara Rəcəbli — 023: Sosial sahibakarlıq, feminizm və turizm | Yeni güncellenen şara turizm ile ilgili bilgilerin özeti

Konuyla ilgili içerik long beach resort hotel & spa

Бронь экскурсий Приложение Travel24 Интернет-магазин …

long beach resort hotel & spa konusuyla ilgili bazı fotoğraflar

Турция 2022 Супер Отель Ультра Все Включено Алания Long Beach Resort 5 Отдых в Турции

Okuduğunuz Турция 2022 Супер Отель Ультра Все Включено Алания Long Beach Resort 5 Отдых в Турции hakkındaki içeriği görüntülemenin yanı sıra, Ardından, her gün Hometown Inn güncelleme yapan daha fazla bilgiyi aşağıda okuyabilirsiniz.

Daha fazlasını görün

SEE ALSO  Mudanya'da 1 Gece 2 Gün I Vlog | En detaylı uludağ turları 1 gece 2 gün ile ilgili tüm içerikler

long beach resort hotel & spa ile ilgili anahtar kelimeler

#Турция #Супер #Отель #Ультра #Все #Включено #Алания #Long #Beach #Resort #Отдых #Турции.

[vid_tags].

Турция 2022 Супер Отель Ультра Все Включено Алания Long Beach Resort 5 Отдых в Турции.

long beach resort hotel & spa.

long beach resort hotel & spa hakkındaki bilgilerle hometown-inn.com ‘ın size verdiği bilgilerle, size değer getireceğini umarak daha fazla bilgi ve yeni bilgiye sahip olmanıza yardımcı olacağını umuyoruz.. hometown-inn.com long beach resort hotel & spa hakkında bilgi okuduğunuz için içtenlikle teşekkür ederiz.

  1. Екатерина diyor ki:

    Вы меня конечно извините но не думаю , что у всех по 2и более туалетов, и семьи состоят из более 4человек и, ООО как то ходят в один туалет. Может у вас дома 2 туалета и выпривыкли с….. с размахом?

  2. Kurome diyor ki:

    Здравствуйте мы в этот отель ездили уже третий раз этот отель просто шикарнейший советую съездить вам туда ещё но альбатрос аква Блю нам не понравился еда невкусная а всё остальное хорошая

  3. Kstas Stas diyor ki:

    Подскажите какие отели хорошие.отдыхади в Гранада лакшери белек. Оч рад какие супер отели с ребенком едим.

  4. Милана Голубева diyor ki:

    Большой привет с Кыргызстана) ваше видео просто супер, восторгающие виды, отличная подача материала, а ведущие просто Красавчики все, и девочки у вас молодцы активно участвуют в съемках. С Новым Годом вас! Здоровья и всех благ))

  5. Сергей diyor ki:

    Очень много говорят, снимают и пишут про этот отель. Но в очередной раз мнение не поменялось, старый, битком набитый как селёдки в бочке. Ну разве это отдых?! Не! Туда ни ногой!

  6. Адам Яндиев diyor ki:

    Приветствуем всех! Снимаем любые отели с букинга со скидкой 30-40%. Без предоплаты в случае, если отель находится в Стамбуле.
    Пишите в личку!

  7. Nat.L diyor ki:

    Странно они все сравнивают с Египтом извините там еда не вкусная откуда будет очередь за едой . И везде тебя хотят обмануть и везде им доллар нужно за каждый пук. Сколько еды там выбрасывается свинофермы можно ставить, как можно так ужасно готовить . Город три базара продают одно и то же, цыгане чистой воды. Максимум что можно заплатить за эту страну на 6-7 дней 400% больше она не тянет . Кроме моря ничего. Уровень обслуживание и питания рядом не с Турцией не с Эмиратами не стоит.

  8. Елена Горшколепова diyor ki:

    Спасибо большое за видео обзор отеля лонг бич. У меня нахлынули воспоминания об этом классном отеле. Я отдыхала очень давно с дочерью в 2008 году. И путевка обошлась не дорого на 13 дней за 56 т.р на даоих все вкючено. Тогда отелю было 3 года и мы попали на юбилей празднования, были выступления синхронистов в бассейне, анимация с танцами на мостике и феерверк. Вообщем отель впечатлел всем! Можно смело поставить 10ть! А сейчас он еще лучше стал, тогда детского аквапарка не было. После Турции я столько много стран обездила, отдыхала в 5ах. Лонг бич для меня и моей дочери остается самым любимым отелем в каторых мы отдыхали! Вы супер! Молодцы! Успехов вам!!!

  9. Ekaterina Knyazkova diyor ki:

    Спасибо Вам за обзор! Так было приятно опять окунуться в атмосферу данного отеля!!! Я отдыхала в этом отеле в 2017 году, честно говоря, он изменился в лучшую сторону, это очень меня порадовало, много чего нового появилось, особенно для деток, а павлины… просто прелесть, в главном ресторане сделали ремонт, меню стало разнообразнее! Да, там много народу, но лично меня это не особо напрягало! Если нужно уединение, то это виллы или Гармония, там поспокойнее. Деткам там рай! А для взрослых есть ещё ночной клуб, где каждый день дискотека до 2-х ночи, клуб классный, под открытым небом, пальмы, отличная музыка, бар, просто супер, поэтому там и без детей можно классно отдохнуть! В этом отеле каждый найдёт, что ему по душе! Спасибо ещё раз за обзор, очень захотела туда снова вернуться!

  10. Мир Лучше. diyor ki:

    Ага русские оставляйте там много денег за ваши деньги турки производять байрактари которые на войне убывают русских детей солдатиков га украине а почему то эти турки русским не продают байрактари почему так.

  11. Виталий diyor ki:

    Как всегда цепляются ко всему и выставляют оценки никому не нужные. То сантехника не такая,то пыль под кроватью. Вот бы у вас дома пройти с проверкой и посмотреть,где пыльно,какая сантехника и т.д. Я сомневаюсь, что будет всё идеально. ))) Прям бесят ваши придирки. Ну такие идеальные,что зубы сводит. ))

  12. Larisa Schulz diyor ki:

    Хотелось бы узнать, какой Отель может позволить себе менять каждые лет так 5 мебель?Я так думаю, что дома у вас стоит мебель, которой тоже лет так 10….

  13. Alexandra diyor ki:

    Все интересно, познавательно, профессионально и увлекательно ! Но почему все время уменьшительно-ласкательные слова ? Картошечка, мороженка, булочка, кальмарчики, печеньки, макарошечки…Даже стараясь не обращать на это внимание – не получилось !! Это же ужасно режет слух

  14. Huseyn_Evez diyor ki:

    по обзору лонисера резорт лучше лонг беача, мы 2022 году отдыхали в лонисера резорт, попробуете отдыхат и в лонисера резорт, это рядом с лонг беач

  15. Галина Бурдина diyor ki:

    Приезжали с дочерью и детьми на 5 ночей. Прошло 2 года, но до сих пор под впечатлением. Столпотворение отдыхающих. Много развлечений для детей, бассейнов…и пьяные родители, которым нет дела до своих чад. Кажется, что дети и родители прилетели отдельно друг от друга. Не буду дальше перечислять. Самые негативные воспоминания от этого отеля.

  16. Vitali Prihach diyor ki:

    Обзор супер. Были там в 20-ом. Год коронавируса!!! Отель был заполнен на 25%. Половина всего не работала. Всё в отеле замечательно, но такое количество людей…. Спасибо. Путешествуем с оглядкой на ваши обзоры. Надеюсь это всё не закончится(((((

Bir cevap yazın

E-posta hesabınız yayımlanmayacak.